Архивы 2018 Июль

— В первом туре у сборной России наибольший процент выигранных единоборств в обороне – 67%. — В первом туре игроки сборной России вместе с игроками сборной Саудовской Аравии поучаствовали в наибольшем числе верховых единоборств (62).…

Это была очень необычная пресс-конференция. Первая особенность заключалась в том, что игроку задали всего на один вопрос меньше, чем тренеру (7:8), а вторая – в том, что отвечал на них футболист на двух языках попеременно.…

Клубный сезон Мохамеда Салаха закончился на 31 минуте финала Лиги чемпионов. После столкновения с Серхио Рамосом он упал и повредил плечо. Он покинул поле в слезах. Выглядело это ужасно. Как Рамос оставил «Ливерпуль» без лидера…

На самом деле тактический разбор – последнее, что нужно писать после такого матча. «Реал» и «Ливерпуль» выдали слабейший финал Лиги чемпионов по качеству футбола в 2010-х, а весь футбол отодвинули слёзы, драмы, ошибки и разовая…

Полузащитник сборной Хорватии Милан Бадель близок к переходу в «Спортинг». Ранее появлялась информация об интересе к хавбеку со стороны петербургского «Зенита». – Точно неизвестно, кто победит в гонке за Баделя. Ведь как в случае с Малкомом, которого в последний

«Зенит» на сборе в Австрии разгромил «Динамо» – 5:0. Неожиданно крупный счёт, пусть даже это товарищеский матч. Что же было в матче команд Сергея Семака и Дмитрия Хохлова? «Зенит» без 11 игроков «Зенит» пока совсем…

В тот момент, когда Ракитич привёл в экстаз одну относительно небольшую балканскую страну и в уныние – самую большую в мире, мне впервые на чемпионате стало по-настоящему обидно. Не за себя, не за пресловутую державу…