Архивы 2018 Январь

Полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа попал в сферу интересов турецкого клуба «Антальяспор». Fanatik утверждает, что турецкий клуб уже начал работу по трансферу 32-летнего эквадорца. В команде играют известные по выступлениям в России Самюэль Это’О, Майкон и Шарлес.

Накануне матча 6-го тура Лиги Европы «Реал Сосьедад» — «Зенит» на вопросы СМИ ответили главный тренер гостей Роберто Манчини и полузащитник Кристиан Нобоа. Первые два вопроса были адресованы футболисту питерской команды. — В этом сезоне…

Краш-тест сборной Станислава Черчесова продолжается. Испанцы – не только одна из сильнейших команд, которые приедут в Россию летом, но и один из самых неудобных для нашей команды по стилю. Почему? Есть несколько причин. Слишком много…

Самые красивые болельщицы на матче сборных России и Аргентины Красивые девушки ходят не только на матчи любимых клубов. Немало их было на трибунах и во время товарищеского матча Россия — Аргентина. Самые красивые жёны и…

— Запомни, настоящий футбол в Чехии можно увидеть только в низших лигах, — заверял Ян, колоритный дядька из Злина лет 45, заказывая очередную порцию пива в уютном баре, расположенном прямо в трибуне стадиона «Андрюв». —…