Архивы 2018 Апрель

Шесть лет прошло с тех пор, как он покинул Россию и пять – как завершил карьеру футболиста, но в памяти наших болельщиков Брака остался надолго. Как такого забудешь?! Пышная грива, эффектные голы и море позитива…

Отборочный матч чемпионата Европы Франция — Россия — 2:3 (0:1) Голы: 0:1 Панов (38); 1:1 Пети (48); 2:1 Вильтор (53); 2:2 Панов (75); 2:3 Карпин (86). Франция: Бартез, Кандела (Пирес, 87), Тюрам, Пети, Блан, Джоркаефф…

Как заранее сообщал официальный «твиттер» сборной России, тренировку должен был пропустить Роман Зобнин. Причина – небольшое повреждение. Журналисты уже схватились за сердце, сетуя на череду травм, преследующих нашу команду, но Роман вышел на занятия вместе…

Откровенно говоря, стратегически матч с Бразилией бесполезен для нашей сборной – ни Уругвай, ни Египет, ни даже Саудовская Аравия не сыграют против России в футбол похожего уровня и стиля с тем же классом игроков. Но…

26.09.2015. «Спартак» – «Зенит» – 2:2 Первый матч Дзюбы против родного клуба. Да ещё и на «Открытие Арене». Наверное, нет такого бранного слова, которое в тот день не прозвучало бы в адрес Артёма от фанатов…