Архивы 2018 Май

Трудно найти человека, которому не нравится Юпп Хайнкес. Дедушка «Баварии», который осенью взялся спасать клуб в четвёртый раз за тренерскую карьеру, не провоцирует коллег, не унижает игроков в прессе и не разочаровывает болельщиков. Просто отличный…

Сергей Игнашевич / Фото: Василий Пономарев Российский защитник Сергей Игнашевич прокомментировал свое попадание в расширенный состав национальной команды на чемпионат мира-2018.  Напомним, 38-летний игрок был вызван в команду вместо Руслана

По окончании сезона российской Премьер-Лиги мы традиционно подводим его итоги. Сегодня речь пойдёт о лучшем защитнике РФПЛ сезона-2017/18. Кто же был наиболее надёжен в обороне? Своим мнением в рубрике «Вопрос дня» делятся читатели и эксперты.…

Удаление Джанлуиджи Буффона в матче 1/4 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ювентусом» стало одним из самых обсуждаемых событий прошедшего дня. Вратарь и капитан туринцев просто взорвался, поняв, что в его ворота на последних минутах…

Параллельно с противоборством ЦСКА и «Арсенала» в Москве страсти кипели ещё в трёх четвертьфиналах Лиги Европы. После безумных матчей «Юве» и «Ромы» в ЛЧ три матча из чётырёх во второй континентальной лиге закончились победой команд,…

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может в конце сезона оставить свой пост, пишет Tuttosport. Руководство туринцев рассматривает этот сценарий как один из возможных, поэтому уже сейчас рассматривает кандидатов на замену. Считается, что номером один

17 мая Corriere Dello Sport сообщила, что президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис и тренер Маурицио Сарри пришли к согласию по новому контракту. Это была последняя нормальная новость из Неаполя: с тех пор слухи противоречат друг…

За безопасность в РФПЛ отвечает человек с очень интересной судьбой. Александр Мейтин 20 лет отработал в милиции. Он участвовал в мероприятиях по розыску самого известного советского маньяка. Был посредником при грузино-осетинском конфликте. При его участии…

Фото: © ФК «Зенит» Бывший главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поставил подпись под контрактом с Федерацией футбола Италии. Ранее сообщалось, что итальянский специалист будет работать со сборной страны до Евро-2020, и в случае выхода

Вратарь «Ромы» Алиссон Беккер в преддверии ответного полуфинального матча Лиги чемпионов против «Ливерпуля» сказал, что готов рассмотреть вариант перехода в английский клуб. – Не могу сказать, что будет грядущим летом. Мне известно об интересе «Ливерпуля»